Списки поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг
ТУРИЗМ\Туризм и переводческая деятельность (ПЛАТ)-БАК\Очная
ФИО | Дата приема документов | Договор |
Абрамова Мария Евгеньевна | 05.07.23 | |
Алёшина Арина Александровна | 03.07.23 | |
Аушахимова Анастасия Аскаровна | 29.06.23 | |
Бабешко Мария Александровна | 29.06.23 | |
Ваймер Полина Андреевна | 11.07.23 | |
Васьков Максим Владимирович | 30.06.23 | |
Власова Валерия Игоревна | 18.07.23 | |
Гейко Алина Евгеньевна | 11.07.23 | |
Гришакова Вероника Игоревна | 28.06.23 | |
Гусельникова Екатерина Дмитриевна | 12.07.23 | |
Джумшудова Аян Сархан Кызы | 04.07.23 | |
Дука Анна Сергеевна | 03.07.23 | |
Жангузинова Жанель Айткалиевна | 10.07.23 | |
Жаров Максим Александрович | 01.07.23 | |
Желтоножко Данил Константинович | 26.06.23 | |
Зорина Ксения Олеговна | 04.07.23 | |
Зырянова Анастасия Евгеньевна | 28.06.23 | |
Изосина Ксения Константиновна | 08.07.23 | |
Карташова Ксения Сергеевна | 05.07.23 | |
Келлер Виктория Алексеевна | 27.06.23 | |
Кислякова Александра Сергеевна | 27.06.23 | |
Кротов Богдан Михайлович | 04.07.23 | |
Кукарский Даниил Александрович | 26.06.23 | |
Куликова Алина Евгеньевна | 03.07.23 | |
Лаптева Полина Александровна | 16.07.23 | |
Леончиков Артём Александрович | 12.07.23 | |
Литко Владислава Сергеевна | 29.06.23 | |
Малыш Екатерина Андреевна | 29.06.23 | |
Мамедов Камал Аспо Оглы | 03.07.23 | |
Мамонтова Ирина Андреевна | 17.07.23 | |
Мартынова Светлана Александровна | 05.07.23 | |
Махнева Елизавета Сергеевна | 27.06.23 | |
Миронова Дарья Александровна | 06.07.23 | |
Музафина Елизавета Сергеевна | 27.06.23 | |
Мулявина Валерия Александровна | 18.07.23 | |
Немыкина Ксения Максимовна | 05.07.23 | |
Николаева Кристина Дмитриевна | 03.07.23 | |
Новикова Дарья Константиновна | 26.06.23 | |
Осипова Валерия Алексеевна | 31.07.23 | |
Петров Максим Владимирович | 18.07.23 | |
Печенкина Дарья Дмитриевна | 28.06.23 | |
Плескова Анастасия Владиславовна | 05.07.23 | |
Полуянов Пётр Дмитриевич | 11.07.23 | |
Приходько Олеся Сергеевна | 10.07.23 | |
Прокопенко Анастасия Алексеевна | 15.07.23 | |
Ремпель Кирилл Денисович | 22.07.23 | |
Сафронова Полина Валерьевна | 08.07.23 | |
Слугин Семён Сергеевич | 28.06.23 | |
Старовойтова Софья Артемовна | 11.07.23 | |
Ступина Арина Александровна | 06.07.23 | |
Таможников Артём Андреевич | 05.07.23 | |
Трушникова Полина Максимовна | 06.07.23 | |
Фролкин Матвей Борисович | 28.06.23 | |
Хавроненко Алёна Сергеевна | 29.06.23 | |
Херчиева Диана Мугумаевна | 03.07.23 | |
Храмцов Илья Алексеевич | 14.07.23 | |
Цатинян Ануш Арменовна | 30.06.23 | |
Черноусова Виктория Игоревна | 04.07.23 | |
Широков Богдан Сергеевич | 29.06.23 | |
Ярушина София Павловна | 19.07.23 |